Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. OK Más información | Y más

Educa CyL Aula Virtual Certificación TIC 4 UNIÓN EUROPEA - FONDO SOCIAL EUROPEO Europa Impulsa Nuestro Crecimiento
EuroSchool NET Erasmus +
  Inicio  IMPRIMIR  VOLVER  
  


Tutorías
LISTADO DE TUTORES Y SUS HORARIOS Curso actual: 2016 - 2017
GRUPO: 1° Bachiller de Ciencias y Tecnología A
PROFESOR: Mª Concepción PÉREZ SANTIAGO
HORARIO: Lunes de 12:25 a 13:25

GRUPO: 1° Bachiller de Ciencias y Tecnología B
PROFESOR: Olga CORTAZAR GARCÍA
HORARIO: Miércoles de 11:30 a 12:30

GRUPO: 2° Bachiller de Ciencias y Tecnología A
PROFESOR: Milagros C. PEÑA REAL
HORARIO: Miércoles de 12:25 a 13:25

GRUPO: 2° Bachiller de Ciencias y Tecnología B
PROFESOR: Jesús FUENTE IZQUIERDO
HORARIO: Martes de 11:30 a 12:30

GRUPO: 1° Formación Profesional Básica
PROFESOR: Rafael CABALLERO ALONSO
HORARIO: Viernes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 2° Formación Profesional Básica
PROFESOR: Isaac BOLADO BORES
HORARIO: Lunes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 1° Bachiller Humanidades y CC.SS. A
PROFESOR: Fernando GÓMEZ CABIA
HORARIO: Martes de 12:25 a 13:25

GRUPO: 1° Bachiller Humanidades y CC.SS. B
PROFESOR: Pedro LÁZARO LAFUENTE
HORARIO: Jueves de 9:20 a 10:20

GRUPO: 2° Bachiller Humanidades y CC.SS. A
PROFESOR: Jesús GUERRERO ARROYO
HORARIO: Viernes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 1° Gestión Administrativa - Grado Medio
PROFESOR: Mª Isabel CARCABOSO ALVAREZ
HORARIO: Lunes de 9:20 a 10:20

GRUPO: 2° Gestión Administrativa - Grado Medio
PROFESOR: Rosa María CORREDERA GONZÁLEZ
HORARIO: Lunes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 1° Instalaciones Eléctricas y Automáticas - Grado Medio
PROFESOR: Jesús ROJAS BORREGO
HORARIO: Miércoles de 11:30 a 12:30

GRUPO: 1° Administración y Finanzas - Grado Superior
PROFESOR: Rosa Ángela FALCÓ LORENTE
HORARIO: Miércoles de 11:30 a 12:30

GRUPO: 2° Administración y Finanzas - Grado Superior
PROFESOR: María Guadalupe ALONSO GARCIA
HORARIO: Viernes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 1° Sistemas Electrotécnicos y Automatizados - Grado Superior
PROFESOR: Juan Ramón GARZÓN ALONSO
HORARIO: Lunes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 2° Sistemas Electrotécnicos y Automatizados - Grado Superior
PROFESOR: Jesús MARTÍN LÁZARO
HORARIO: lunes de 9:20 a 10:20

GRUPO: 1° MARE
PROFESOR: María Ascención SANTA EUFEMIA RODRÍGUEZ
HORARIO: Viernes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 1° ESO A
PROFESOR: Luz Elena VEGA PÉREZ
HORARIO: Miércoles de 10:15 a 11:15

GRUPO: 1° ESO B
PROFESOR: María Lourdes FRÍAS GONZÁLEZ
HORARIO: Miércoles de 9:20 a 10:20

GRUPO: 2° ESO A
PROFESOR: Mª Del Carmen CARTÓN REVUELTA
HORARIO: Jueves de 11:30 a 12:30

GRUPO: 2° ESO B
PROFESOR: Javier MIGUEL MALVIDO
HORARIO: Jueves de 12:25 a 13:25

GRUPO: 3° ESO A
PROFESOR: María José SALAMANCA DE DUEÑAS
HORARIO: Viernes de 12:25 a 13:25

GRUPO: 3° ESO B
PROFESOR: Paula PALACIO NAVARRO
HORARIO: Jueves de 9:20 a 10:20

GRUPO: 4° ESO A
PROFESOR: Casilda De La FUENTE ARCEREDILLO
HORARIO: Lunes de 10:15 a 11:15

GRUPO: 4° ESO B
PROFESOR: Consuelo PUEBLA ISLA
HORARIO: Lunes de 10:15 a 11:15

 


[Inicio] [Mapa del Web]
[Instituto] [Enseñanzas] [Secretaría] [Departamentos] [Zona de Alumnos]

www.iessantamarialareal.com   | añadir a favoritos | contacto | luisfer1.com